В нашем лагере сейчас
2:37
0.6°с

В «Дружбе»: Лето - 2024

ДИАЛОГИ ПРОФЕССИОНАЛОВ

ДИАЛОГИ ПРОФЕССИОНАЛОВ

С 18 по 21 января 2020 года в Тюмени проходил открытый семинар организаторов детского отдыха, образовательное событие Международного содружества лагерей (ICF), в рамках которого состоялась первая российско-китайская научно-практическая конференция «Диалоги профессионалов: детский отдыха в пространстве науки и практики».

Участниками события стали более 280 руководителей и специалистов отрасли отдыха и оздоровления из Китая, Канады и Болгарии, 20 субъектов Российской Федерации. Оренбургскую область представляла начальник детского лагеря «Дружба» (г.Орск, ООДОО «Оренбургские каникулы») - Алина Романова.

Программа семинара была насыщена множеством событий: научно-практическая конференция, практические семинары, работа круглых столов, встречи с представителями международной делегации. Участники семинара были включены в программу курсов повышения квалификации. Научно-практическая конференция с участием представителей науки и практики из Москвы, Новосибирска, Тюмени, Канады, Китая, Мальты раскрыла отечественные и зарубежные концепции и практики социально-эмоционального обучения детей. Образовательный модуль программы познакомил представителей из других субъектов нашей страны и зарубежных коллег с региональной моделью отдыха и оздоровления населения в Тюменской области.

Подготовка к летней оздоровительной кампании страны уже началась, и ярким началом стал отрытый тюменский семинар.

Детский оздоровительный лагерь «Дружба»

(филиал ООДОО «Оренбургские каникулы»)


Эл.почта: soldol56@yandex.ru

Офис продаж: г.Орск, пр.Ленина, д.42/2, офис 3,

Режим работы: 10.00-18.00, тел.: (3537)33-40-69

Лагерь: г.Орск, с.Банное, ДОЛ «Дружба», тел.: (3537)30-19-94