В нашем лагере сейчас
13:48
2.2°с

В «Дружбе»: Лето - 2024

ДРУГая экспедиция завершена

ДРУГая экспедиция завершена

Финальная смена лета 2015!

Подошла к своему логическому завершению последняя, четвертая, Экспедиция в лето, а это значит, что пришло время оглянуться назад и вспомнить все, что сделало эту смену особенной, ДРУГой.

За эти 21 день в экспедиционном лагере «Дружба» произошло огромное количество событий, которые оставили яркие и хорошие воспоминания у всех его жителей. Началось все, конечно же со знакомства. Знакомства с лагерем, с ребятами и со всеми, кто так старался сделать это лето красочным и незабываемым. Всевозможные вертушки, игры по станциям, веревочный курс и многое другое показали нам, что в «Дружбе», как всегда, самые дружные и веселые дети, готовые преодолевать любые трудности сплоченной и единой командой.

А дальше интереснейшие мероприятия посыпались, как из рога изобилия. Соревнования в рамках Малых Олимпийских игр, Мисс и Мистер Лето – 2015, любимые всеми Сафари и Комический футбол, квестовые игры «Пятый элемент» и «Сумерки» и многие, многие другие. Каждый день был полон яркими красками и хорошим настроением, а экипажи радовали своим творчеством, своими достижениями и позитивом.

Это лето надолго останется в памяти у всех, кто отправился в Экспедицию в любимом лагере «Дружба». А воспоминания о самом веселом лете будет согревать своей теплотой в самые холодные вечера.

Детский оздоровительный лагерь «Дружба»

(филиал ООДОО «Оренбургские каникулы»)


Эл.почта: soldol56@yandex.ru

Офис продаж: г.Орск, пр.Ленина, д.42/2, офис 3,

Режим работы: 10.00-18.00, тел.: (3537)33-40-69

Лагерь: г.Орск, с.Банное, ДОЛ «Дружба», тел.: (3537)30-19-94