В нашем лагере сейчас
6:31
15°с

В «Дружбе»: Лето - 2024

ДВИЖЕНИЕ РАЗРЕШЕННО!

ДВИЖЕНИЕ РАЗРЕШЕННО!

27 июля 2017 года на базе ДОЛ «Дружба» прошел городской конкурс – соревнование «Безопасная дорога в лето».

В конкурсе принимали участия: ДОЛ «Спутник», ДОК «Лесные поляны» и ДОЦ «Дружба» г. Орска.

Ребятам предстояли испытания различных видов и форм.

Визитная карточка команды, имела агитационную направленность на формирование у участников дорожного движения навыков безопасного поведения на дорогах.Так же команды соревновались в сдаче индивидуального теоретического экзамена на знание ПДД. Показали прекрасные результаты в «Фигурном вождении велосипеда». В общекомандном экзамене отвечали на вопросы о оказании первой доврачебной помощи. Рассказывали и даже демонстрировали на практике знания об устройстве велосипеда. Участвовали в интеллектуальной викторине по дорожным знакам.

Председатель жюри конкурса – Инспектор группы по пропаганде БДДОГИБДД МУ МВД России, капитан полиции Николаенко А.Н. в своем выступлении отметил, что команды подготовлены качественно, а общие знания команд участниц на очень высоком уровне.

По результатам всех соревнований, ПЕРВОЕ МЕСТО заняла команда ДОЦ «ДРУЖБА», ВТОРЫМИ стали ребята из ДОК «Лесные поляны», а почетное ТРЕТЬЕ место завоевали представители ДОЛ «Спутник»

Поздравляем наших ребят и команду организаторов с заслуженной победой! Но главное, что ребята могут уверено использовать свои знания на практике и сделать СВОЁ ЛЕТО БЕЗОПАСНЫМ!

Совет дня: Не гоните водители, вы ведь тоже родители!

Детский оздоровительный лагерь «Дружба»

(филиал ООДОО «Оренбургские каникулы»)


Эл.почта: soldol56@yandex.ru

Офис продаж: г.Орск, пр.Ленина, д.42/2, офис 3,

Режим работы: 10.00-18.00, тел.: (3537)33-40-69

Лагерь: г.Орск, с.Банное, ДОЛ «Дружба», тел.: (3537)30-19-94