В нашем лагере сейчас
18:53
27.5°с

В «Дружбе»: Лето - 2024

ЕЩЕ ОДНА ПОБЕДА В КОПИЛКУ «ДРУЖБЫ»

ЕЩЕ ОДНА ПОБЕДА В КОПИЛКУ «ДРУЖБЫ»

Только отгремели областной фестиваль «Лето без границ 2017» и конкурс юных инспекторов движения «Безопасная дорога в лето», как команда Дружбы вновь приняла участие в пожарно-спортивной эстафете среди дружин юных пожарных, посвященной 368-летию образования Пожарной охраны РФ, который прошел 28 июля 2017 на базе ДОК «Лесные поляны».

В соревнованиях приняли участие 3 лагерных команды: ДОЦ «Дружба», ДОЛ «Спутник» и ДОК «Лесные поляны». На мероприятии присутствовали такие почетные гости, как старший инструктор Всероссийского добровольного пожарного общества – Эйтейнер Надежда Александровна, и старший инспектор отдела надзорной деятельности по г.Орску и Новотроицку – Пиганов Сергей Викторович, которые судили все этапы эстафеты.

Участникам соревнований предстояло на скорость надевать боевую одежду пожарного, тушить огонь огнетушителями, переносить пострадавшего, присоединять пожарный рукав к стволу и пожарному крану.

По жеребьевке нашей команде представилась возможность проходить первыми. Уверенными шагами наши ребята преодолевали препятствия одно за другим, но, к сожалению, на последнем этапе, во время тушения возгорания не сработал огнетушитель, и при замене было утрачено драгоценное время. В итоге, команда «Дружбы» заняла почетное 3 место. Поздравляем всех участников с победой, и увидимся на следующем межлагерном фестивале творчества и достижений «Мы - сенсация».

Детский оздоровительный лагерь «Дружба»

(филиал ООДОО «Оренбургские каникулы»)


Эл.почта: soldol56@yandex.ru

Офис продаж: г.Орск, пр.Ленина, д.42/2, офис 3,

Режим работы: 10.00-18.00, тел.: (3537)33-40-69

Лагерь: г.Орск, с.Банное, ДОЛ «Дружба», тел.: (3537)30-19-94