В нашем лагере сейчас
18:55
2.8°с

В «Дружбе»: Лето - 2024

ЕЩЕ ОДНА ПОБЕДА В КОПИЛКУ НАШЕГО ЛАГЕРЯ

ЕЩЕ ОДНА ПОБЕДА В КОПИЛКУ НАШЕГО ЛАГЕРЯ

28 октября 2017 года в Московской области состоялась Всероссийская Конференция по качеству детского отдыха в России. В программу Конференции по качеству детского отдыха входили семинары и круглые столы и поучаствовать в обсуждении наиболее интересных и актуальных вопросов, касающихся детского отдыха и оздоровления: пленарное заседание «Образовательный отдых – неотъемлемая часть системы образования», круглый стол «Векторы развития детского отдыха» (модератор Е.Г. Родионова, директор АНО «Агентство социальных технологий и коммуникаций», спикеры М.Д. Артемов, О.Г. Маслякова), семинар-совещание «Создание стартапа в лагере» (модератор И.В. Краюшкин, заместитель Генерального директора ООО «Национальный альянс туристических агентств», спикер Н.Ю. Голосов).

Также в рамках конференции состоялась торжественная церемония награждения финалистов и победителей Всероссийского заочного конкурса «Лучшая образовательная инфраструктура детского отдыха и оздоровления». Организаторами конкурса выступили: Министерство образования и науки Российской Федерации и ООО «Национальный альянс туристических агентств».

Оренбургская область была представлена на конкурсе двумя учреждениями детского отдыха: ДООЛ «Чайка» (МБУДО ДТДиМ г.Оренбурга) и ДОЛ «Дружба» (филиал ООДОО «Оренбургские каникулы»). Конкурсантами были представлены качественно подготовленные методические материалы, которые позволили стать им одними из лучших, по итогам экспертной оценки жюри определило всего 13 финалистов, в числе которых оказались оба оренбургских лагеря и 25 октября 2017 года были объявлены 7 победителей, лучших представителей детского отдыха в каждой из конкурсных номинаций. В номинации «PR-кампания организации отдыха детей и их оздоровления» победителем стал детский лагерь «Дружба» г.Орска. Поздравляем финалистов и победителей, желаем творческих и профессиональных успехов!

Детский оздоровительный лагерь «Дружба»

(филиал ООДОО «Оренбургские каникулы»)


Эл.почта: soldol56@yandex.ru

Офис продаж: г.Орск, пр.Ленина, д.42/2, офис 3,

Режим работы: 10.00-18.00, тел.: (3537)33-40-69

Лагерь: г.Орск, с.Банное, ДОЛ «Дружба», тел.: (3537)30-19-94