В нашем лагере сейчас
14:36
12.5°с

В «Дружбе»: Лето - 2024

ГЕРОИ НАШЕГО ЛЕТА

ГЕРОИ НАШЕГО ЛЕТА

19 сентября на базе СОЛКД «Самородово» прошёл II Региональный форум организаторов летнего отдыха "Оренбургские каникулы". Идеями Форума стали: «Созидаем будущее» - определение перспектив в развитие отрасли, обозначение целевых направлений в работе по подготовке к новому оздоровительному сезону, диалог между профессиональным сообществом, органами исполнительной власти и надзорными ведомствами; «Герои нашего лета» – чествование лучших учреждений и работников сферы отдыха и оздоровления детей.
Одними из главных "Героев" чествования стал и наш лагерь «Дружба», который в этом году занял 6 призовых мест в областных конкурсах. Победителями стали сотрудники лагеря: Надежда Васильевна Енина (озеленитель) и Елена Викторовна Шумакова (программный организатор)! А разработанные программы начальником лагеря Романовой Алиной Игоревной признаны лучшими в области! Поздравляем коллег!
В рамках награждения, нашему лагерю был вручен поздравительный адрес от Вице-губернатора - заместителя председателя правительства Оренбургской Области по социальной политике П.В. Самсонова с поздравлениями с юбилеем!
Насыщенная программа всего дня: круглые столы, диалоговая площадка, интерактивная экскурсия и многое другое. Участниками форума стали наши организаторы: Антон Шумаков, Никита Ворончихин, Елена Шумакова. Прекрасное завершение летнего сезона. Готовимся к новому!

Детский оздоровительный лагерь «Дружба»

(филиал ООДОО «Оренбургские каникулы»)


Эл.почта: soldol56@yandex.ru

Офис продаж: г.Орск, пр.Ленина, д.42/2, офис 3,

Режим работы: 10.00-18.00, тел.: (3537)33-40-69

Лагерь: г.Орск, с.Банное, ДОЛ «Дружба», тел.: (3537)30-19-94