В нашем лагере сейчас
13:35
1.7°с

В «Дружбе»: Лето - 2024

ЭКСПЕДИЦИЯ В СТИЛЕ «ФЭНТЕЗИ»

ЭКСПЕДИЦИЯ В СТИЛЕ «ФЭНТЕЗИ»

Лето 2018 года началось, сезон открыт, ворота любимого лагеря, но что-то не так… Неожиданно на территории появляется странный незнакомец в черном плаще с резным посохом в руках. Им оказался хранитель временных порталов, который поспешил к нам с неожиданной новостью – вселенные огромного мира пересеклись, и лагерь попал в аномалию путешествий. И также предупредил, что нас ожидают не только большие приключения, но и подстерегает опасность! Перед тем как уйти, старец поделился маленьким секретом – чтобы закрыть все аномалии, ребятам необходимо узнать проблемы этого мира и помочь героям ее решить! В ответ Дружбинцы получат в подарок артефакт данной вселенной.

После этих слов лагерь затянуло в портал, и мы отправились в огромное путешествие по мирам Варкрафта, где главной целью был поиск сердца древа жизни. Пройдя все испытания, и посетив огромный танцевальный бал, ребята вновь отправились в путешествие!

Чуть солнце взошло над горизонтом, вдали послышалась знакомая мелодия. Мы очутились в мире магии Гарри Поттера. Спортивное состязание «Квидич», экзамены в школе магии, интересная игра большими живыми шахматами, и заключением всего стало прохождение Тайной комнаты. Все это лишь полпути к заветной цели. Решив один вопрос, ребят вновь бросает в новый мир – и тут уже все серьезнее – большая Звездная война. Но и эту ребята мы смогли быстро решить, а по завершению битвы все жители собрались на выбор одной единственной Королевы Галактики.

Новый день - новые удивительные приключения: с одной битвы на другую. Но тут уже рыцарские турниры, и вопрос, на который ищут ответ все жители этого мира – кто кот избранный, который сможет поднять меч Экскалибур из магического камня высоко над головой! Но только мы знаем, что тот самый находится именно в нашем лагере – и не ошиблись!Свои Королева и Король, веселье и танцы... Жаль, что нельзя остаться с новыми друзьями, но лагерь вновь попадает в аномалию, и знакомит с последней вселенной – мир Аватара.Последние битвы и возможность ребятам освоиться все стихии: землю, воду, воздух и огонь! Очищение земли, водная битва, полет воздушных змей. Как освоиться последнюю стихию? На большом костре, где все ребята смогут согреться и ощутить тепло не только огня, но и сердец друзей которые на протяжении всего путешествия были рядом…

Фэнтези миры – это чуть больше, чем плод воображения, это место, где ребятам представилась возможность быть внутри игры, книги, фильма. Но главное, что мы поняли: не важно, в каком мире ты живешь, что смотришь, слушаешь или читаешь, ведь когда твои друзья рядом!С нами любой фантастический мир может стать реальностью!

Детский оздоровительный лагерь «Дружба»

(филиал ООДОО «Оренбургские каникулы»)


Эл.почта: soldol56@yandex.ru

Офис продаж: г.Орск, пр.Ленина, д.42/2, офис 3,

Режим работы: 10.00-18.00, тел.: (3537)33-40-69

Лагерь: г.Орск, с.Банное, ДОЛ «Дружба», тел.: (3537)30-19-94