В нашем лагере сейчас
4:36
16.7°с

В «Дружбе»: Лето - 2024

ЛЕТО НА СТАРТ! ИГРОВАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ НАЧАЛА СВОЙ ПУТЬ!

ЛЕТО НА СТАРТ! ИГРОВАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ НАЧАЛА СВОЙ ПУТЬ!

Наступило ЛЕТО! А это значит, пришла пора отправиться в первую «Игровую» экспедицию! И пусть погода нас не балует солнечными лучами, в лагере «Дружба» тепло всем и каждому! Здесь ребят всегда улыбкой встречают вожатые, воспитатели и, конечно же, друзья по экипажу!

Мы сегодня открыли наше путешествие, ярким и громким СТАРТом на «Площади Дружбы». Больше трехсот мальчишек и девчонок готовы сыграть в большую игру «ДЖУМАНДЖИ», ведь летняя экспедиция это не только отдых, но и огромное приключение с незабываемыми играми и тайнами.

В этом году нашей «Дружбе» исполняется 55 лет, в честь юбилея запущена акция «55 добрых дел». Мы любим наш лагерь и поэтому решили не откладывать добрые дела на потом. Сегодня в день открытия, мы уже сделали первое доброе дело: посадили цветы в центральной клумбе «Площади Дружбы». Это хорошее и важное дело было посвящено году экологии в Российской Федерации.

Вместе с почетными гостями, Е.Н. Абузяровой, Н.Г. Полянских, Н.П. Орловой, С.В. Луниной, Л.В. Лынниковой подарили новую жизнь 55 цветам, которые будут всё лето радовать девчонок и мальчишек. Получается небольшой каламбур: «Взрослые вместе с детьми, которые «цветы жизни», сажали другие цветы жизни!»

Вот так, не смотря ни на что, лагерь «Дружба» делится своим солнечным настроением со всеми жителями Оренбуржья.

Совет недели: «Дарите добро – просто так!»

Детский оздоровительный лагерь «Дружба»

(филиал ООДОО «Оренбургские каникулы»)


Эл.почта: soldol56@yandex.ru

Офис продаж: г.Орск, пр.Ленина, д.42/2, офис 3,

Режим работы: 10.00-18.00, тел.: (3537)33-40-69

Лагерь: г.Орск, с.Банное, ДОЛ «Дружба», тел.: (3537)30-19-94