В нашем лагере сейчас
21:39
16.7°с

В «Дружбе»: Лето - 2024

О НАШЕЙ "ДРУЖБЕ" ТЕПЕРЬ ЗНАЮТ И В КАНАДЕ!

О НАШЕЙ "ДРУЖБЕ" ТЕПЕРЬ ЗНАЮТ И В КАНАДЕ!

О НАШЕЙ "ДРУЖБЕ" ТЕПЕРЬ ЗНАЮТ И В КАНАДЕ!

На межрегиональной площадке "Вожатский круг", которое прошло на базе ребячего лагеря "Новое поколение" г.Пермь наши организаторы делились опытом с представителями не только разных регионов России, но и с странами такими, как Казахстан и Канада.
Разносторонность площадок в рамках встречи позволила каждому участнику найти ответы на любые вопросы. Среди них были такие, как пленарная сессия, обучающие мастер-классы, балконы мнений, тренинги, дискуссии, ролевая игра "Дети разных континентов разговаривают на одном языке" и др.
На встрече присутствовали лучшие представители организаторов детского отдыха: директор содействия детскому отдыху Суховейко Г.С., директор УМЦ ВДЦ "Орленок" Яблокова А.В., руководитель проекта jobincamp Аверьянова Е.Д., генеральный директор ООО "Incamp.ru" Рыженкова Е.В.и еще множество специалистов. Главным гостем встречи можно считать президента международного содружества лагерей Джона Джоргенсона, который прилетел к нам из Канады.
В рамках обмена опытом делегации регионов продемонстрировали мастер-классы. ДОЦ "Дружба" представил интерактивную игру "Добро!", которая по результатам экспертной комиссии стала лауреатом
II степени.
Спасибо организаторам за предоставленные возможности и новые пути развития.

Детский оздоровительный лагерь «Дружба»

(филиал ООДОО «Оренбургские каникулы»)


Эл.почта: soldol56@yandex.ru

Офис продаж: г.Орск, пр.Ленина, д.42/2, офис 3,

Режим работы: 10.00-18.00, тел.: (3537)33-40-69

Лагерь: г.Орск, с.Банное, ДОЛ «Дружба», тел.: (3537)30-19-94