В нашем лагере сейчас
9:37
10°с

В «Дружбе»: Лето - 2024

ОСЕНЬ ВСТРЕТИЛИ АКТИВНО

ОСЕНЬ ВСТРЕТИЛИ АКТИВНО

Лето для обычных учеников уже закончилось, а для участников форума команд студенческого актива стало длиннее на 4 дня!

С 29 августа по 4 сентября на базе ДОЛ "Дружба" (г.Орск) проходил региональный форум команд лидеров студенческого самоуправления.
150 активистов из 31 учебного заведения Оренбуржья приехали для того, чтобы больше узнать о студенческом движении,развить свои лидерские качества, обсудить важнейшие вопросы, завести много новых друзей. На протяжении 7 дней ребята стали участниками увлекательных тренингов, интересных мастер-классов,зажигательного флешмоба, жарких дискуссий, проявили себя на уличных активностях, а также на встречах с важными гостями. На такой встрече, 2 сентября, ребята получили шанс не только задать интересующие вопросы, но и презентовать свой проект Крухмалевой Маргарите Николаевне, заместителю министра образования Оренбургской области, и Шляховой Ларисе Васильевне, специалисту министерства образования области. Эксперты оценили проекты ребят и пообещали помочь в их реализации.
Еще одним событием сбора стала возможность всем желающим сдать нормы ГТО. Этой возможностью воспользовалось много участников, а те, кто решили, что спорт не для них, прослушали лекцию по ведению здорового образа жизни. В этом году по итогам форума был составлен рейтинг активности учебных заведений на основе испытаний, проводимых для ребят.Критерии включали в себя: ЗОЖ, творческие способности, владение информацией, патриотизм, социальное проектирование, и др. В итоге, звание самых активных участников форума и переходящий кубок получили ребята из Аграрного техникума (с. Плешаново, Красногвардейского района)! Поздравляем ребят с победой! Желаем успехов в начинаниях!

Детский оздоровительный лагерь «Дружба»

(филиал ООДОО «Оренбургские каникулы»)


Эл.почта: soldol56@yandex.ru

Офис продаж: г.Орск, пр.Ленина, д.42/2, офис 3,

Режим работы: 10.00-18.00, тел.: (3537)33-40-69

Лагерь: г.Орск, с.Банное, ДОЛ «Дружба», тел.: (3537)30-19-94