В нашем лагере сейчас
17:27
17.2°с

В «Дружбе»: Лето - 2024

Приключенческая экспедиция

Приключенческая экспедиция

Экспедиционный поход лагеря "Дружба" подходит к концу. А это значит, что все участники проделали большой путь и приложили много усилий, чтобы открыть Седьмой континент и отправиться дальше!

Так какие же испытания преграждали нам путь? Мы не только бегали, прыгали и танцевали, но также сражались в интеллектуальных дуэлях. За первую неделю ребята приняли участие в интеллектуально-познавательной программе "Открытие седьмого континента", представили свои индейские ритуальные танцы, познакомились с богом острова Мачу-Пикчу, инсценировали песни и сказки, строили бунгало, соревновались в различных видах спорта, сыграли в "100 к 1" и посетили храм богини Дэнсии. Одним из самых ярких сражений была "Битва за сушу", в которой приняли участие все участники экспедиции, включая вожатых и технический персонал лагеря.

Но наши юные путешественники не только совершают открытия, но и развлекаются. Все мы дружно танцуем на дискотеках, ходим в бассейн и в походы. Для всех ребят гостеприимно открыты двери Источников Творчества и Здоровья, таких как Хореография, Art-поляна, Скалодром, Дартс и многие другие. А бывает и так, что все собираются в импровизированном летнем кинотеатре для просмотра фильмов и мультфильмов большой дружной компанией.

Три недели путешествий подарили нам не мало ярких, красочных и приятных воспоминаний. Подробности в фотогалерее лагеря!;)

Детский оздоровительный лагерь «Дружба»

(филиал ООДОО «Оренбургские каникулы»)


Эл.почта: soldol56@yandex.ru

Офис продаж: г.Орск, пр.Ленина, д.42/2, офис 3,

Режим работы: 10.00-18.00, тел.: (3537)33-40-69

Лагерь: г.Орск, с.Банное, ДОЛ «Дружба», тел.: (3537)30-19-94