В нашем лагере сейчас
14:55
17.2°с

В «Дружбе»: Лето - 2024

РАВНЕНИЕ НА «ДРУЖБУ»

РАВНЕНИЕ НА «ДРУЖБУ»

6 августа 2017 года в лагере «Дружба» произошло самое яркое, самое долгожданное событие этого лета. ЮБИЛЕЙ! Нашей дружбе без малого «55» годиков. За это время многое произошло, лагерь пережил три рождения. Были взлеты и падения, но начиная с 2014 года, с той поры как капитаном нашего летнего путешествия стал Сафин Никита Валерьевич, лагерь поистине можно назвать «Флагманом» новых идей , открытий и самое главное качественного отдыха детей из всех уголков Оренбургской области. На юбилейной линейки присутствовали: экс-директора ДОЛ «Дружба», администрация г. Орска, представители профсоюзных организаций, ну и конечно же те, ради которых «Дружба» распахивает свои двери каждое лето – наши дети!

Вспомнив историю нашего лагеря, наградив лучших из лучших, мы отпраздновали юбилей в самых ярких и традиционных формах: линейка, экскурсия, торжественный концерт, костер, безудержная дискотека. Но и это еще не всё, апогеем юбилея стал праздничный салют, который по-настоящему раскрасил небо «Дружбы» яркими красками.

Кто то может сказать, что «55 ЛЕТ» это не малая дата и многие жизненные дороги к этому времени заканчиваются, но мы то с вами знаем, что «ДОРОГ И ДРУЖБЫ – ХВАТИТ НА ВСЕХ».

Детский оздоровительный лагерь «Дружба»

(филиал ООДОО «Оренбургские каникулы»)


Эл.почта: soldol56@yandex.ru

Офис продаж: г.Орск, пр.Ленина, д.42/2, офис 3,

Режим работы: 10.00-18.00, тел.: (3537)33-40-69

Лагерь: г.Орск, с.Банное, ДОЛ «Дружба», тел.: (3537)30-19-94