В нашем лагере сейчас
20:09
-0.6°с

В «Дружбе»: Лето - 2024

ВОЖАТСКОЕ СЕРДЦЕ ПЛАНЕТЫ

ВОЖАТСКОЕ СЕРДЦЕ ПЛАНЕТЫ

Оренбургский вожатый вошел в тройку лучших вожатых в стране!

С 18 по 21 октября 2018 года, педагогическая команда региональное агентство «Оренбургские каникулы» в составе: Дарья Иванова (старший вожатый ДОЛ «Дружба»), Елена Рослякова (старший вожатый ДООЦ «Город детства»), Егор Перницкий (вожатый ДОЛ «Дружба») принимала участие в 11 международном конкурсе вожатского мастерства «Вожатское сердце планеты» в г.Новосибирск.

В данном конкурсе принимали участие более 35 молодых педагогов из детских оздоровительных учреждений 30 регионов России и Республики Казахстан.

Конкурс состоял из 15 этапов: два из них включали предварительную подготовку, остальные же были для ребят полным сюрпризом! Конкурсанты получали задания приходя на этап и сразу приступали к его выполнению: игры с детьми, работа с напарником, решение педагогических ситуаций, теоретический тест и многое другое. Особенностью являлось то, что вожатых оценивали два состава жюри - дети, отдыхающие в лагере и взрослые, настоящие профессионалы своего дела. Все конкурсанты были представлены жюри без символики своих лагерей, что позволило членам жюри дать участникам более полную и объективную оценку.

Кроме конкурсных этапов, была реализована масштабная образовательная программа по повышению профессиональной компетентности молодых педагогов. Интересные эксперты, новые практики и игровые технологи – обновленный багаж вожатских идей.

По итогам конкурсных испытаний 2 место в международном конкурсе вожатых занял наш оренбуржец – Егор Перницкий, вожатый лагеря «Дружба» г.Орска. Поздравляем с победой, желаем профессиональных и творческих успехов. Так держать!

Детский оздоровительный лагерь «Дружба»

(филиал ООДОО «Оренбургские каникулы»)


Эл.почта: soldol56@yandex.ru

Офис продаж: г.Орск, пр.Ленина, д.42/2, офис 3,

Режим работы: 10.00-18.00, тел.: (3537)33-40-69

Лагерь: г.Орск, с.Банное, ДОЛ «Дружба», тел.: (3537)30-19-94