В нашем лагере сейчас
14:16
18.3°с

В «Дружбе»: Лето - 2024

ВОЖАТЫЕ «ДРУЖБЫ» ГОТОВЫ ЗАЖИГАТЬ!

ВОЖАТЫЕ «ДРУЖБЫ» ГОТОВЫ ЗАЖИГАТЬ!

С 27 по 29 мая в лагере "Дружба" состоялся образовательный тренинг-курс для вожатых новичков, которые приедут работать в наш лагерь уже в 1 смену этого сезона.
Образовательная программа тренинг-курса позволила подготовить начинающих вожатых к мероприятиям смен и к особенностям лагерной жизни! Спланировать яркие события в рамках Года экологии в России и празднования юбилея лагеря.
Особое место на тренинг-курсе заняли вопросы, связанные с профессиональной деятельностью вожатого: основы коллективно-творческого дела, организация проживания и досуга детей, новые игры - весёлое лето, отрядная план-сетка, педагогические ситуации и многое другое.
Благодаря проходящему в эти же дни слету ассоциации «Юнгор», юным педагогам-организаторам "Дружбы", удалось напрямую поработать с детьми, апробировать новые навыки и уже сделать работу над ошибками. Безусловно, нашим вожатым ещё многое предстоит узнать о своей работе. Но мы уже можем с уверенностью сказать, что они будут заряжать ребят энергией, дарить летнее настроение и зажигать детские сердца!
Ждём вас в лучшем лагере Оренбуржья, чтобы вместе окунуться в захватывающие события невероятных приключений этого лета!

Детский оздоровительный лагерь «Дружба»

(филиал ООДОО «Оренбургские каникулы»)


Эл.почта: soldol56@yandex.ru

Офис продаж: г.Орск, пр.Ленина, д.42/2, офис 3,

Режим работы: 10.00-18.00, тел.: (3537)33-40-69

Лагерь: г.Орск, с.Банное, ДОЛ «Дружба», тел.: (3537)30-19-94